Horarios de 1er Semestre Agosto 2022-Enero 2023

10a9ab963650be87191d959c8dddc213ef411a42f939f414757dddb72ed8475f.xlsx

 


 

GRUPO  1 ° "A"


TURNO: MATUTINO


ESPECIALIDAD:  CONSTRUCCIÓN


AULA: 1


 

 

MATERIA

 

LUNES

 

MARTES

 

MIERCOLES

 

JUEVES

 

VIERNES

 

CATEDRATICO

 

Álgebra

 

11:30               -    12:20

 

9:50              -    11:30

 

-

 

9:50              -    10:40

 

-

 

LM. Jose Ricardo López Salinas

 

Ingles I

 

9:50              -    10:40

 

8:40       -              9:30

 

-

 

-

 

7:50       -              8:40

 

Lic. Patricia Pantoja Torres

 

Lectura Expresión Oral y Escrita I

 

-

 

-

 

7:00       -     8:40

 

7:00       -              7:50

 

8:40       -              9:30

 

LEF. Oscar Castellanos Cobos

 

Lógica

 

-

 

-

 

8:40              -    10:40

 

7:50       -              9:30

 

-

 

C.P. Casimira Montoya González

 

Química I

 

7:50       -              9:30

 

7:50       -              8:40

 

-

 

-

 

9:50              -    10:40

 

IBQ. Gabriela Isabel Castillo Aldaco

Tecnologias de la Información y la comunicación

 

-

 

-

 

10:40               -    12:20

 

-

 

10:40               -    11:30

 

ICS. Jorge Eduardo Robledo Chavez

 

Tutorías

 

10:40               -    11:30

 

-

 

-

 

-

 

-

Arq. Yolanda Gabriela Montes Olivares

 

31cf173da19d0b6998b399e6f92f53e9f05fc1d369b13604abf5e2b36c763083.xlsx

 


 

GRUPO  "B"


TURNO:  VESPERTINO


ESPECIALIDAD:  CONSTRUCCIÓN


AULA: 6


 

 

MATERIA

 

LUNES

 

MARTES

 

MIERCOLES

 

JUEVES

 

VIERNES

 

CATEDRATICO

 

Álgebra

 

-

 

-

 

13:10

 

-

 

14:00

 

14:00

 

-

 

15:40

 

13:10

 

-

 

14:00

 

Ing. Y M. en Ad. Arturo López Flores

 

Ingles I

 

14:50

 

-

 

15:40

 

-

 

14:00

 

-

 

14:50

 

-

 

14:50

 

-

 

15:40

Ing. Y M. en I. E. Paula Nerina Castro Tinttori

 

Lectura expresión oral y escrita I

 

16:50

 

-

 

17:40

 

14:00

 

-

 

14:50

 

-

 

16:50

 

-

 

17:40

 

14:00

 

-

 

14:50

 

IDONEO LEOYE

 

 

 

Lógica

 

16:00

 

-

 

16:50

 

14:50

 

-

 

15:40

 

-

 

-

11:30               -    12:20

LABORATORIO DE FÍSICA

 

 

 

LM. Cirilo Ruelas Martínez

 

17:40

 

 

18:30

 

 

 

 

 

Química I

 

-

 

12:20

 

-

 

14:00

 

12:20

 

-

 

13:10

 

13:10

 

-

 

14:00

 

-

 

IBQ. Gabriela Isabel Castillo Aldaco

Tecnologias de la Información y la Comunicación

 

-

 

-

 

14:50

 

-

 

16:50

 

16:00

 

-

 

16:50

 

-

ISC. Paolina del Rocio González López

 

Tutorías

 

-

 

-

 

-

 

-

 

12:20

 

-

 

13:10

 

Arq. Juana Ivette González García

 

10a9ab963650be87191d959c8dddc213ef411a42f939f414757dddb72ed8475f.xlsx

 

GRUPO  "C"


TURNO: MATUTINO


ESPECIALIDAD:  ELECTRICIDAD


AULA: 4


 

 

MATERIA

 

LUNES

 

MARTES

 

MIERCOLES

 

JUEVES

 

VIERNES

 

CATEDRATICO

 

Álgebra

 

-

 

8:40       -              9:30

 

-

 

8:40       -              9:30

 

8:40              -    10:40

 

Ing. Y M. en Ad. Arturo López Flores

 

Ingles I

 

-

 

9:50              -    10:40

 

9:50              -    10:40

 

-

 

7:00       -              7:50

 

Lic. Patricia Pantoja Torres

 

 

 

Lectura expresión oral y escrita I

 

8:40       -              9:30

 

7:50       -              8:40

 

8:40       -     9:30

 

-

 

-

 

 

 

LEF. Oscar Castellanos Cobos

 

 

 

11:30                     12:20

 

 

 

Lógica

 

9:50              -    11:30

 

-

 

10:40               -    11:30

 

9:50              -    10:40

 

-

 

Ing. José Vega Solís

 

Química I

 

-

 

7:00       -              7:50

 

7:50       -     8:40

 

7:50       -              8:40

 

7:50       -              8:40

IBQ. Y M. en E. Marta Gabriela Aceves Morales

Tecnologias de la Información y la comunicación

 

-

 

10:40               -    11:30

 

-

 

10:40               -    12:20

 

-

 

Isc. Jorge Silva Granados

 

Tutorías

 

7:50       -              8:40

 

-

 

-

 

-

 

-

 

Lic. Patricia Pantoja Torres

 

10a9ab963650be87191d959c8dddc213ef411a42f939f414757dddb72ed8475f.xlsx

GRUPO  "D"


TURNO: MATUTINO


ESPECIALIDAD: LABORATORIO CLÍNICO


AULA: 2


 

 

MATERIA

 

LUNES

 

MARTES

 

MIERCOLES

 

JUEVES

 

VIERNES

 

CATEDRATICO

 

Álgebra

 

9:50              -    10:40

 

-

 

8:40       -     9:30

 

9:50              -    10:40

 

11:30               -    12:20

 

Ing. Y M. en Ad. Arturo López Flores

 

Ingles I

 

-

 

-

 

7:50       -     8:40

 

7:50       -              8:40

 

8:40       -              9:30

 

Lic. Patricia Pantoja Torres

 

Lectura Expresión Oral y Escrita I

 

-

 

8:40       -              9:30

 

9:50              -    11:30

 

-

 

7:50       -              8:40

 

LEF. Oscar Castellanos Cobos

 

Lógica

 

-

 

9:50              -    11:30

 

-

 

-

 

9:50              -    11:30

 

Ing. José Vega Solís

 

Química I

 

7:00                     7:50

 

7:50       -              8:40

 

7:00       -     7:50

 

7:00       -              7:50

 

-

IBQ. Y M. en E. Marta Gabriela Aceves Morales

Tecnologias de la Información y la comunicación

 

7:50       -              9:30

 

-

 

-

 

8:40       -              9:30

 

-

 

ICS. Jorge Eduardo Robledo Chavez

 

Tutorías

 

-

 

7:00       -              7:50

 

-

 

-

 

-

 

QFB. Y MES. Silvia Medina Arreguin

 

10a9ab963650be87191d959c8dddc213ef411a42f939f414757dddb72ed8475f.xlsx

 

GRUPO  "E"


TURNO:  VESPERTINO


ESPECIALIDAD: LABORATORIO CLÍNICO


AULA: 9


 

 

MATERIA

 

LUNES

 

MARTES

 

MIERCOLES

 

JUEVES

 

VIERNES

 

CATEDRATICO

 

Álgebra

 

16:50               -    18:30

 

17:40               -    18:30

 

16:00               -    16:50

 

-

 

-

Ing. Y M. en A. Jesus Jose Tintori Bizuaño

 

Ingles I

 

-

 

14:50               -    15:40

 

-

 

14:00               -    15:40

 

-

Ing. Y M. en I. E. Paula Nerina Castro Tinttori

 

 

Lectura expresión oral y escrita I

16:00               -    16:50

16:00                     16:50

-

-

12:20               -    13:10

 

 

Idoneo LEOYE

 

-

 

-

 

-

 

-

 

14:50               -    15:40

 

Lógica

 

-

 

16:50               -    17:40

 

14:50               -    15:40

 

16:50               -    17:40

 

14:00               -    14:50

LAE. Laura de Montserrat Loera Laguna

 

Química I

 

-

 

13:10               -    14:00

 

13:10               -    14:00

 

16:00               -    16:50

 

13:10               -    14:00

QFB. Y MCE. Guillermina Rodríguez Cazares

Tecnologias de la Información y la comunicación

 

14:00               -    15:40

 

-

 

14:00               -    14:50

 

-

 

-

ISC. Paolina del Rocio González López

 

Tutorías

 

-

 

14:00               -    14:50

 

-

 

-

 

-

 

QFB. Rosa María García González

 

10a9ab963650be87191d959c8dddc213ef411a42f939f414757dddb72ed8475f.xlsx

 

GRUPO  "F"


TURNO:  VESPERTINO


ESPECIALIDAD:  PROGRAMACIÓN                      AULA: 10


 

 

MATERIA

 

LUNES

 

MARTES

 

MIERCOLES

 

JUEVES

 

VIERNES

 

CATEDRATICO

 

Álgebra

 

14:50

 

-

 

16:50

 

-

 

16:50

 

-

 

17:40

 

-

 

17:40

 

-

 

18:30

Ing. Y M. en A. Jesus Jose Tintori Bizuaño

 

 

Ingles I

-

13:10

-

14:00

13:10

-

14:00

-

-

 

Ing. Y M. en I. E. Paula Nerina Castro Tinttori

 

 

16:00

 

16:50

 

 

 

Lectura Expresión Oral y Escrita I

 

-

 

-

 

14:50

 

-

 

15:40

 

14:50

 

-

 

15:40

 

16:00

 

-

 

17:40

 

Idoneo leoye

 

Lógica

 

16:50

 

-

 

17:40

 

12:20

 

-

 

13:10

12:20      -    13:10

 

SALA DE INGLES

 

14:00

 

-

 

14:50

 

-

LAE. Laura de Montserrat Loera Laguna

 

Química I

 

13:10

 

-

 

14:50

 

-

 

14:00

 

-

 

14:50

12:20      -    13:10

LABORATORIO DE FÍSICA

 

-

 

IBQ. Gabriela Isabel Castillo Aldaco

 

Tecnologias de la Información y la comunicación

 

-

 

14:00

 

-

 

15:40

 

-

 

13:10

 

-

 

14:00

 

-

ISC. Paolina del Rocio González López

 

Tutorías

 

-

 

-

 

-

 

-

 

14:50

 

-

 

15:40

Ing. Y M. en A. Jesus Jose Tintori Bizuaño

 

10a9ab963650be87191d959c8dddc213ef411a42f939f414757dddb72ed8475f.xlsx

 

GRUPO  "G"


TURNO: MAUTINO


ESPECIALIDAD: ADMON. DE RECURSOS HUMANOS        AULA: 3


 

 

MATERIA

 

LUNES

 

MARTES

 

MIERCOLES

 

JUEVES

 

VIERNES

 

CATEDRATICO

 

Álgebra

 

8:40       -              9:30

 

10:40               -    11:30

 

9:50              -    11:30

 

-

 

-

 

Ing. Y M. en Ad. Arturo López Flores

 

Inglés I

 

10:40               -    11:30

 

7:50       -              8:40

 

-

 

9:50              -    10:40

 

-

 

Lic. Patricia Pantoja Torres

 

Lectura expresión oral y escrita I

 

9:50              -    10:40

 

7:00       -              7:50

 

-

 

7:50       -              9:30

 

 

LEF. Oscar Castellanos Cobos

 

Lógica

 

-

 

-

 

11:30               -    12:20

 

10:40               -    11:30

 

10:40               -    12:20

 

Ing. Gabriel Rico Jasso

 

Química I

 

7:50       -              8:40

 

8:40              -    10:40

 

-

 

-

 

9:50              -    10:40

 

IBQ. Y M. en E. Marta Gabriela Aceves Morales

Tecnologias de la Información y la Comunicación

 

 

 

7:50       -     9:30

 

-

 

8:40                     9:30

 

ICS. Jorge Eduardo Robledo Chavez

 

Tutorías

 

-

 

-

 

-

 

-

 

7:50       -              8:40

 

Ing. Y M. en Ad. Arturo López Flores

 

10a9ab963650be87191d959c8dddc213ef411a42f939f414757dddb72ed8475f.xlsx

 

GRUPO  "H"


TURNO:  VESPERTINO


ESPECIALIDAD:  PRODUCCIÓN INDUSTRIAL          AULA:  15


 

 

MATERIA

 

LUNES

 

MARTES

 

MIERCOLES

 

JUEVES

 

VIERNES

 

CATEDRATICO

 

Álgebra

 

-

 

14:50               -    16:50

 

14:50               -    15:40

 

16:00               -    16:50

 

-

Ing. Y M. en A. Jesus Jose Tintori Bizuaño

 

 

Ingles I

 

-

 

-

 

-

 

12:20               -    13:10

 

13:10               -    14:00

 

 

IDONEO INGLÉS

 

-

 

-

 

-

 

14:50               -    15:40

 

-

 

Lectura Expresión Oral y Escrita I

 

14:00               -    14:50

 

13:10               -    14:00

 

14:00               -    14:50

 

14:00               -    14:50

 

-

 

IDONEO LEOYE

 

 

Lógica

 

14:50               -    15:40

 

14:00               -    14:50

 

-

 

-

 

12:20               -    13:10

 

 

LM. Cirilo Ruelas Martínez

 

-

 

-

 

-

 

-

 

14:50               -    15:40

 

Química I

 

16:00               -    16:50

 

-

 

12:20               -    13:10

 

13:10               -    14:00

 

14:00               -    14:50

QFB. Y MCE. Guillermina Rodríguez Cazares

 

Tecnologias de la Información y la comunicación

 

-

 

16:50               -    17:40

 

13:10               -    14:00

 

16:50               -    17:40

 

-

 

ISC. Paolina del Rocio González López

 

Tutorías

 

13:10               -    14:00

 

-

 

-

 

-

 

-

 

LM. Jose Ricardo López Salinas

 

10a9ab963650be87191d959c8dddc213ef411a42f939f414757dddb72ed8475f.xlsx