CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS industrial y de servicios No 62

 

 
 

                       REUNION DE PADRES DE FAMILIA

   

                        LUNES 2 DE JULIO

 
   

                 HORARIO 10:00 A 12:00 HRS.

        

 
         

ESPECIALIDAD:

ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS

 
 

TURNO

MATUTINO

 

 

720

AGUADO

DOMINGUEZ

AURORA LIZETH

 

177

AGUILAR

CAUDILLO

ANDREA LIZETTE

 

319

ANDRADE

GOMEZ

CELESTE MICHELLE

 

206

ARGUELLO

LOPEZ

KARLA

 

238

BAUTISTA

VENEGAS

ARIANA PAULINA

 

21

CANO

MOSQUEDA

ARTURO

 

926

CHAVEZ

MARTINEZ

SANDRA JACQUELINE

 

468

CORTES

GARCIA

DIANA EDITH

 

732

DIOSDADO

NAVARRO

JOCELYN ARLET

 

615

ESQUIVEL

RODRIGUEZ

DANIELA LIZETH

 

724

FONSECA

CENTENO

VIRIDIANA

 

584

GARCIA

RUBIO

JOSELIN MARLENN

 

836

GONZALEZ

MARQUEZ

ETNI NOHEMI

 

263

GUTIERREZ

GUTIERREZ

GEORGINA SARAHI

 

143

GUZMAN

PEREZ

SANJUANA

 

236

HUERTA

GONZALEZ

ANDREA

 

617

JURADO

MENDOZA

BRENDA GERALDINE

 

605

LAGUNA

SANCHEZ

MARIANA

 

394

LOBERA

MENDEZ

ALEJANDRA

 

136

LOPEZ

RAZO

JOSE ARMANDO

 

266

MARES

ZAVALA

VALERIA

 

351

MARQUEZ

HERNANDEZ

KARINA

 

141

MARTINEZ

PEÑA

JAIR

 

60

MARTINEZ

ORTEGA

ESTEBAN JOSUE

 

565

MENDEZ

MEJIA

KARLA PAULINA

 

229

ORTEGA

VAZQUEZ

ANGELICA ANAHI

 

547

PANTOJA

MORENO

KARLA PAOLA

 

62

PERALES

GUTIERREZ

SARA FERNANDA

 

443

PEREZ

LOPEZ

TANIA

 

173

PRIETO

MENDEZ

KAREN JAZMIN

 

224

PRIETO

PRIETO

ESMERALDA GUADALUPE

 

662

QUINTERO

PEREZ

ANDREINA

 

397

RAMOS

MINGUELA

VALERIA FERNANDA

 

285

RANGEL

PIZANO

JULIETA

 

35

RANGEL

GUTIERREZ

GUADALUPE ESTEFANIA

 

740

RAZO

CELAYA

MARITZA KARINA

 

214

RAZO

PEREZ

DIEGO ABRAHAM

 

862

ROJAS

ESCOTO

PAOLA YAZMIN

 

624

SERVIN

SAN VICENTE

CITLALLY ESTEFANIA

 

781

SOTO

ARGUELLO

YAJAIRA VIOLETA

 

299

SUAREZ

SANCHEZ

DIANA

 

412

TAPIA

TELLEZ

ELISA SOFIA

 

113

TORRES

ROJAS

ELIZABETH

 

873

TOVAR

SAAVEDRA

VERONICA

 

544

VALENCIA

RANGEL

GUADALUPE DENISSE

 

629

VALENZO

LUNA

LUZ ALHELI

 

439

VAZQUEZ

MARTINEZ

GERALDINE

 

44

VAZQUEZ

PRIETO

AMERICA ANAHI

 

652

VILLAFUERTE

ORTEGA

MARVELY ALEJANDRA

 

49

VILLAFUERTE

GUTIERREZ

JOCELYN MARIANA

 
         
         
         
         

CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS industrial y de servicios No 62

 

 
 

                       REUNION DE PADRES DE FAMILIA

   

                        LUNES 2 DE JULIO

 
   

                 HORARIO 8:00 A 10:00 HRS.

        

 
         

ESPECIALIDAD:

CONSTRUCCION

   
 

TURNO:

MATUTINO

   
 

 

 

   

454

AGUAYO

RODRIGUEZ

MARIO

 

832

AGUILAR

DAMIAN

CARLOS DANIEL

 

29

CADENA

PESCADOR

FATIMA ALEJANDRA

 

517

CALDERON

GAMIÑO

JOSE JULIAN

 

154

CALIXTO

LOVERA

HECTOR IVAN

 

255

CANO

ALVARADO

MARIA FERNANDA

 

456

CASTAÑEDA

SILVA

KARLA ELISA

 

330

CASTILLEJA

CERVANTES

GABRIEL JULIAN

 

357

CASTILLO

CASADOS

SHARON LIZETH

 

477

CELIO

GONZALEZ

VANESSA

 

98

CONEJO

ESCOTO

EDUARDO ARMANDO

 

458

CUEVAS

RAZO

MELANIE SOFIA

 

831

ENRIQUEZ

DECIGA

JOSE GUADALUPE

 

604

FERNANDEZ

MANRIQUEZ

CHRISTOPHER ISAAC

 

198

FRIAS

CORONA

MIGUEL CAMILO

 

46

GARCIA

BUSTOS

RAMON

 

861

GARZA

CALLEJA

DAVID EMMANUEL

 

364

GRANADOS

FLORES

CRISTIAN ALEXIS

 

645

GUERRERO

GRANADOS

MARIA GUADALUPE

 

379

HERNANDEZ

FLORES

FERNANDA JATZIRI

 

27

LOREDO

MARTINEZ

JOSE MANUEL

 

321

MALDONADO

MONTALVO

JOSE IVAN

 

809

MARTINEZ

ESCALON

IRVING ALEJANDRO

 

608

MEDINA

FONSECA

JUAN EMMANUEL

 

703

MELCHOR

DE LA CRUZ

CRISTIAN GAEL

 

395

MIRANDA

GONZALEZ

ARELI

 

405

MORALES

HERNANDEZ

JUAN DAVID

 

160

PANTOJA

GONZALEZ

MARIA SUSANA

 

359

PERALTA

AGUIRRE

MARIA GUADALUPE

 

304

PRIETO

PRIETO

GONZALO

 

242

PRIETO

PRIETO

JESUS

 

471

RAMIREZ

MONTENEGRO

ADRIAN GEOVANNY

 

240

RAMIREZ

QUINTANILLA

MARTHA ESTEFANIA

 

500

RAMIREZ

ARGUELLO

LESLIE DANIELA

 

293

RAZO

ROBLES

JOSE JAIR

 

658

ROBLES

RANGEL

BRANDON JESUS

 

362

ROJAS

RAMIREZ

VALERIA GUADALUPE

 

403

SERRANO

PRIETO

EMMANUEL

 

417

SILVA

GASCA

ABIGAIL

 

100

SILVA

LEON

CITLALLI

 

148

TORRES

HERNANDEZ

JUAN BERNARDO

 

65

TORRES

MATA

KAREN JANDELY

 

540

TREJO

MARTINEZ

MARIA CANDELARIA

 

870

VALDEZ

GARZA

JUAN JOSE

 

288

VALENCIA

GUTIERREZ

MARIELI LIZBETH

 

23

VALENCIA

CONTRERAS

LLUVIA SCARLET

 

616

VAZQUEZ

BARRON

EMMANUEL

 

381

VERA

GARCIA

URIEL ALBERTO

 

806

VILLAFUERTE

RAMIREZ

SANJUANA

 

78

ZARATE

CONTRERAS

YEUDIEL ARATH

 
         
         
         

CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS industrial y de servicios No 62

 

 
 

                       REUNION DE PADRES DE FAMILIA

   

                        LUNES 2 DE JULIO

 
   

                 HORARIO          8:00 A 10:00 HRS

 
         

ESPECIALIDAD:

ELECTRICIDAD

   
 

TURNO.

MATUTINO

   
 

 

 

   

413

AGUIRRE

HERNANDEZ

FLOR CELESTE

 

373

ALMANZA

ROBLES

JUAN DIEGO

 

627

ARREDONDO

GUZMAN

JOSE LEONARDO

 

520

CABRERA

RIVERA

JUAN ENRIQUE

 

77

CABRERA

LUNA

ULISES ISAAC

 

115

CANO

VELAZQUEZ

ADRIANA BERENICE

 

753

CAUDILLO

VALLEJO

ANDREA

 

577

CHACON

MARTINEZ

ANGEL JESUS

 

745

CHAVEZ

FLORES

FATIMA ESMERALDA

 

13

CUELLAR

MORALES

MIGUEL ANGEL

 

328

CUEVAS

VARGAS

MANUEL

 

688

DIAZ

HERNANDEZ

DIANA AMERICA

 

59

FIGUEROA

VILLEGAS

JOSUE DANIEL

 

189

GONZALEZ

LOPEZ

ANTONIO

 

941

GONZALEZ

CHAVEZ

JESUS GAMALIEL

 

353

GUERRA

RODRIGUEZ

EDGAR JESUS

 

653

JIMENEZ

RAMIREZ

DANA PAOLA

 

298

LARA

CARMONA

JUAN LUIS

 

14

LEON

VALLEJO

LEONEL JAVIER

 

220

LOREDO

DOMINGUEZ

KEVIN ISRAEL

 

942

MARTINEZ

GONZALEZ

MARLENE

 

802

MIRANDA

DEL PASO

DULCE MARIA

 

904

ORTEGA

VIDAL

FABIAN

 

327

ORTEGA

HERNANDEZ

OSCAR

 

564

PACHECO

CONTRERAS

JENIFER ALEXANDRA

 

817

PEREZ

FLORES

BRANDON LEONARDO

 

542

PEREZ

LUCAS

JORGE MANUEL

 

857

PESCADOR

PRIETO

BRYAN MARTIN

 

736

PESCADOR

LOPEZ

GERARDO

 

634

PRIETO

CRUZ

PALOMA ELIZABETH

 

47

PRIETO

SORIA

LUIS DANIEL

 

487

QUINTANA

RAMIREZ

JONATHAN VALENTIN

 

509

RAMIREZ

ACOSTA

GUSTAVO

 

950

RAMIREZ

CONTRERAS

JORGE RAFAEL

 

481

RAMIREZ

MOSQUEDA

JUAN DE DIOS

 

635

RAMIREZ

ESPINOZA

ADOLFO ANGEL

 

213

RAZO

PEREZ

CESAR ALEJANDRO

 

884

REYES

ORTEGA

NANCY NAYELI

 

45

RODRIGUEZ

SORIA

DIEGO

 

275

RODRIGUEZ

MORENO

LIZETT

 

297

RODRIGUEZ

ORTEGA

CARLA PAOLA

 

672

SANTILLAN

JUAREZ

DERICK SAUL

 

58

SOSA

CAMACHO

JONATHAN

 

748

SUAREZ

JARAMILLO

OLIVER

 

1

VALENCIA

ZUÑIGA

AIDEE DESIREE

 

363

VARGAS

ROA

SAUL JARED

 

421

VARGAS

ORTEGA

KEVIN FELIPE

 

110

VILLEGAS

CAPETILLO

JUAN JESUS

 

580

ZAVALA

MARTINEZ

JEOVANI MAXIMILIANO

 

527

ZAVALA

OROS

JOSE JESUS

 
         
         
         

CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS industrial y de servicios No 62

 

 
 

                       REUNION DE PADRES DE FAMILIA

   

                        LUNES 2 DE JULIO

 
   

                 HORARIO 10:00 A 12:00 HRS.

        

 
         

ESPECIALIDAD:

LABORATORIO DE ANALISIS CLINICOS

 
 

TURNO:

MATUTINO

   
 

 

 

   

245

ALMANZA

DUARTE

KAREN IBETH

 

401

ARIAS

CUELLAR

JUAN SAUL

 

225

ARREDONDO

VILLEGAS

JOSUE ANGEL

 

42

AVILES

LOPEZ

PALOMA

 

899

BRAVO

RICO

GIANANDRE SEBASTIAN

 

128

CASTRO

RICO

GERALDINE AEJANDRA

 

874

CONEJO

DIAZ

YOLIDABET

 

69

CONEJO

SILVA

DIEGO ALEXIS

 

683

CORNEJO

NUÑEZ

VERONICA JAQUELINE

 

396

DE LA CRUZ

PERICO

FABIOLA

 

334

DIAZ

ZAVALA

DANIEL

 

390

FLORES

MARTINEZ

DANNA PAULINA

 

124

FLORES

PRIETO

PAOLA MICHEL

 

868

GOMEZ

CRUZ

RAUL EDUARDO

 

15

GONZALEZ

AGUILAR

MARIA GUADALUPE

 

945

GONZALEZ

CARRILLO

DANNA DALAHI

 

182

HERNANDEZ

FUENTES

JOSE MIGUEL

 

317

HERNANDEZ

SARABIA

AXEL ARIEL

 

764

HERNANDEZ

CHAVEZ

EVELYN JANETTE

 

429

HERNANDEZ

GERONIMO

ADRIANA JOQUEBED

 

287

HUERTA

FLORES

JESSICA MARLENE

 

164

ITUNA

ZWAKOMO

RUTH

 

137

JUAREZ

SANCHEZ

DAFNE KASANDRA

 

24

MARTINEZ

LOPEZ

JOAQUIN EDUARDO

 

92

MARTINEZ

ESCOTO

MAURICIO

 

199

MENDOZA

MARTINEZ

KENYA CITLALI

 

11

MENDOZA

MONTOYA

MARTHA PALOMA

 

418

MORENO

VILLAFAÑA

DEISY PALOMA

 

247

MORENO

RODRIGUEZ

MARICRUZ

 

145

MORENO

MIRANDA

BRENDA SOFIA

 

371

MORENO

LOPEZ

WENDI EVELIN

 

486

PARAMO

TOLENTINO

ANDREA PAMELA

 

524

PESCADOR

HERNANDEZ

MARCOS ALEJANDRO

 

257

PLAZA

FONSECA

BRYTANI NAYELI

 

3

PONCE

ENRIQUEZ

KARLA GUADALUPE

 

638

PRECIADO

GARCIA

STEPHANY GUADALUPE

 

25

PRIETO

PRIETO

ANA RAMONA

 

174

PRIETO

PRIETO

DANIELA

 

490

RAMIREZ

SERRANO

NAHOMI ISBET

 

85

RAMIREZ

GARCIA

FABIOLA WENDOLYNE

 

670

RAZO

GARCIA

JUAN FRANCISCO

 

19

RODRIGUEZ

DEL AGUA

ESTRELLA PAOLA

 

171

SANCHEZ

VAZQUEZ

TERESA

 

18

SILVA

GARCIA

ANETTE MICHELLE

 

277

TEXAS

GARCIA

ARUMHY LORELEY

 

648

TIERRABLANCA

RANGEL

PABLO ABRAHAM

 

541

TORRES

MENDOZA

AMALIA GUADALUPE

 

118

VARGAS

MEDINA

MARIANA

 

618

VEGA

ALFARO

JIMENA

 

444

YEPEZ

ARREDONDO

MARTIN

 
         
         
         

CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS industrial y de servicios No 62

 

 
 

                       REUNION DE PADRES DE FAMILIA

   

                        LUNES 2 DE JULIO

 
   

                 HORARIO 12:00 A 14:00 HRS.

        

 
         

ESPECIALIDAD:

SOPORTE Y MATTO. A EQUIPO DE COMPUTO

 
 

TURNO:

MATUTINO

   
 

 

 

   

122

ALVAREZ

DURAN

ALAN MAURICIO

 

692

AMEZQUITA

FRAGOSO

JONATHAN ALEJANDRO

 

329

BUSTOS

AGUILERA

MARIA GUADALUPE

 

144

CAMACHO

INFANTE

SARA BETZABE

 

901

CANO

OLIVARES

ANGEL GABRIEL

 

796

CAPETILLO

GARCIA

EDGAR ALEXIS

 

96

CARDENAS

MARTINEZ

KRYSTAL DE JESUS

 

126

DIAZ

GONZALEZ

ANA KAREN

 

192

DIOSDADO

VARGAS

DIEGO

 

150

DUARTE

AGUIRRE

MAURICIO IVAN

 

36

ESTEVES

MARTINEZ

DANNA PAOLA

 

130

FLORES

PEREZ

CARLOS ANDRES

 

79

GALVAN

AGUILAR

MARIA JOSE

 

766

GARCIA

ESTRADA

BRAYAN EDWIN

 

528

GARCIA

MARTINEZ

PALOMA

 

54

GOMEZ

EVANGELISTA

DIEGO MIGUEL

 

63

GONZALEZ

MENDOZA

FRANCISCO JAVIER

 

633

GUARDADO

MORENO

YONATAN JOSUE

 

178

GUERRA

GUTIERREZ

BRENDA DANIELA

 

134

GUERRA

SALGADO

VANESSA

 

909

HERNANDEZ

JASSO

ANGELICA JAZMIN

 

125

JUAREZ

LOPEZ

MARIA IVETTE

 

424

JUAREZ

RAMOS

SANDRA ERIKA

 

717

LOPEZ

ENRIQUEZ

MARTHA PAOLA

 

813

LUNA

PUENTE

MARIANA

 

725

MARTINEZ

ESTRADA

NADIA JARET

 

787

MARTINEZ

SAAVEDRA

KASSANDRA

 

607

MENDOZA

RODRIGUEZ

BRISSA

 

367

MIRANDA

ALVARADO

IVAN

 

86

MIRANDA

SILVA

FATIMA LISSET

 

795

MOSQUEDA

BRAVO

FERNANDO ULISES

 

209

NUÑEZ

FLORES

JUAN DE DIOS

 

157

RAMIREZ

ALMANZA

BRENDA JANETH

 

602

RAMIREZ

YAÑEZ

ALEJANDRO

 

592

RAMIREZ

SANCHEZ

ISAAC ISRAEL

 

933

RAMIREZ

JAIME

AMANDA

 

308

RAMIREZ

CORNEJO

MIGUEL ANGEL

 

538

REGALADO

BUENO

EVELYN YERALDINE

 

784

RIVERA

IBARRA

LUIS ADRIAN

 

473

ROBLES

CORNEJO

JOSE MANUEL

 

234

RODRIGUEZ

LOPEZ

REYNA JACQUELINE

 

955

RODRIGUEZ

OLVERA

ESTRELLA GUADALUPE

 

196

SILVA

GUTIERREZ

REBECA EDITH

 

80

SOLIS

AGUILERA

BERNARDO

 

665

SOTO

VAZQUEZ

VICTOR ALEJANDRO

 

825

TORRES

SALAZAR

EVELIN JAQUELINE

 

237

VERTIZ

AGUIRRE

WENDY JOSELYN

 

563

VILLAFUERTE

PESCADOR

CYNTHIA

 

233

ZAVALA

MARTINEZ

DANIELA GUADALUPE

 

347

ZUÑIGA

OLMOS

JULIAN MARLETT

 
         
         
         

CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS industrial y de servicios No 62

 

 
 

                       REUNION DE PADRES DE FAMILIA

   

                        LUNES 2 DE JULIO

 
   

                 HORARIO 12:00 A 14:00 HRS.

        

 
         

ESPECIALIDAD:

CONSTRUCCION

   
 

TURNO:

VESPERTINO

   
 

 

 

   

631

ACOSTA

MENDOZA

KEVIN YAIR

 

33

AGUILERA

HERRERA

ADRIAN

 

834

ALFARO

RAMIREZ

CRUZ MANUEL

 

682

ALONSO

JAIME

DIANA LIZETH

 

346

AMEZQUITA

CUELLAR

WENDY VIVIANA

 

291

BARROSO

ORTEGA

ROBERTO CARLOS

 

913

CALDERON

GONZALEZ

ANGELA CITLALLI

 

370

CUELLAR

ROJAS

MARIO JESUS

 

335

CUEVAS

RAMIREZ

KARLA GUADALUPE

 

380

DIAZ

CASTILLO

STEPHANIE ITZEL

 

72

GARCIA

ORTIZ

JOSUE URIEL

 

938

GONZALEZ

MONTENEGRO

JONATHAN ALEJANDRO

 

599

GRANADOS

NORIA

MARTIN DAVID

 

442

GUTIERREZ

ORTEGA

CITLALY YERALDIN

 

332

GUTIERREZ

OLVERA

JONATAN ESAU

 

643

GUTIERREZ

MEJIA

YAIR

 

450

HERNANDEZ

MIRANDA

BRANDON ALDEBARAN

 

22

HERNANDEZ

SALGADO

BRANDON YAROT

 

212

JACOBO

HERNANDEZ

JENNIFER GUADALUPE

 

52

JUAREZ

RAMIREZ

JAVIER

 

519

MANDUJANO

RODRIGUEZ

ALEJANDRO

 

774

MARTINEZ

PLAZA

EMISAEL DE JESUS

 

103

MARTINEZ

ROSILES

ALFREDO

 

261

MARTINEZ

PEREZ

XITLALI ALEJANDRA

 

537

MATA

RODRIGUEZ

ALAN

 

132

MATEO

ALLENDE

REYNA

 

773

MATEOS

SANCHEZ

JUAN LUIS

 

388

MORALES

RAMIREZ

CARLOS URIEL

 

905

MORENO

LOPEZ

ALAN JESUS

 

743

MORENO

PESCADOR

ANDRES EDSEL

 

769

ORTEGA

CRUZ

IVAN ALEJANDRO

 

598

PATIÑO

GARCIA

ANA PAOLA

 

460

PEREZ

GARCIA

LUIS ANGEL

 

181

PEREZ

LARA

YAHIR AGUSTIN

 

205

PONCE

ORTEGA

MONTSERRAT

 

936

RAMIREZ

ACOSTA

DIANA LAURA

 

459

RAMIREZ

GUTIERREZ

JESUS GUADALUPE

 

775

RAMIREZ

HERNANDEZ

JESUS ANTONIO

 

219

RAMIREZ

BECERRA

FRANCISCO ELEAZAR

 

907

RIVERA

DOMINGUEZ

FERNANDO

 

139

RODRIGUEZ

RUIZ

VANESA

 

161

SALAS

CERVANTES

JOSE LUIS

 

273

SANDOVAL

DIOSDADO

RAFAEL

 

922

SILVA

CORONA

MARIA GUADALUPE

 

191

SORIA

PRIETO

WENDI NAYELI

 

866

TENORIO

LOPEZ

JESSICA

 

803

VEGA

ROSAS

FERNANDO ELIAS

 

783

VIDAL

PRIETO

JOSE ALFREDO

 

472

YEPEZ

RAZO

CLAUDIA VALERIA

 

649

ZAMORA

ENRIQUEZ

DULCE MARIA

 
         
         
         

CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS industrial y de servicios No 62

 

 
 

                       REUNION DE PADRES DE FAMILIA

   

                        LUNES 2 DE JULIO

 
   

                 HORARIO 14:00 A 16:00 HRS.

        

 
         

ESPECIALIDAD:

LABORATORIO DE ANALISIS CLINICOS

   
 

TURNO:

VESPERTINO

   
         

8

AGUADO

LUCERO

FATIMA DEL ROSARIO

 

169

ALFARO

MARTINEZ

MARIA JOSE

 

375

ALONSO

LLANOS

ALONDRA GUADALUPE

 

6

ARREDONDO

TELLEZ

REBECA ABIGAIL

 

152

BUSTAMANTE

SANCHEZ

ABIGAIL

 

414

CISNEROS

GARCIA

DIEGO

 

166

COLLAZO

ALFARO

GUADALUPE

 

628

CORNEJO

VARGAS

FERNANDA PAOLA

 

765

CORONA

HERNANDEZ

XIMENA ARACELY

 

4

CORTEZ

MATA

ARLETH MICHELLE

 

97

DELGADO

SANCHEZ

DARIAN NIMBE

 

339

DIAS

GONZALEZ

MARISOL

 

156

ELIZONDO

GARCIA

JOCELYN MELISSA

 

716

ESMERALDA

HERNANDEZ

OWDRYX GAEL

 

752

FLORES

HERNANDEZ

KARLA ARIADNE

 

123

FUENTES

GUERRERO

ELISA

 

248

GARCIA

MARTINEZ

KARLA GUADALUPE

 

651

GONZALEZ

QUINTANILLA

LUIS DANIEL

 

946

GUILLEN

NAVARRO

TANIA GERALDINE

 

632

GUZMAN

ORTEGA

ERICKA LIZBETH

 

254

HERNANDEZ

RAMIREZ

GABRIEL

 

404

HERNANDEZ

OJEDA

IVAN ALEXANDER

 

502

HERNANDEZ

RAZO

DENISSE ISABEL

 

129

HERNANDEZ

CHAVIRA

ANGEL YAHIR

 

31

JAIME

MENDOZA

GABRIELA

 

568

JUAREZ

GARCIA

DANIEL

 

296

JUAREZ

SOTO

LUCERO ITZEL

 

654

LOPEZ

CORNEJO

JACQUELINE

 

258

LUNA

ARIAS

ESMERALDA JAQUELINE

 

211

MARES

HERNANDEZ

JOCELYNE

 

441

MARTINEZ

CONTRERAS

MARIA FERNANDA

 

7

MARTINEZ

GONZALEZ

MARIA DANIELA

 

700

MAURICIO

MATEO

MARIA DE LOS ANGELES

 

50

MIRELES

ARREDONDO

EZEQUIEL

 

513

MORAZAN

NUÑEZ

KARLA ITZEL

 

614

MOSQUEDA

VILLAGOMEZ

MELISSA

 

448

MUÑOZ

BANDA

CLAUDIA NAYELI

 

892

MUÑOZ

CASTORENA

ANGEL FERNANDO

 

38

ORTEGA

LOPEZ

CRISTER CITLALLI

 

168

ORTEGA

PEREZ

NATALIA YATZIRI

 

650

OVALLE

MARTINEZ

DAVID IBRAIM

 

307

PEREZ

CASTRO

CINTHIA JHULIANA

 

183

PRIETO

LARA

KARLA MERANI

 

26

ROA

RAMON

EDITH CITLALI

 

82

RODRIGUEZ

ROSALES

EVELYN

 

34

RODRIGUEZ

ROMERO

BRENDA YUNERI

 

931

SALAZAR

MUÑOZ

MIRIAM JACQUELINE

 

200

SANCHEZ

VALENZUELA

AXEL MATEO

 

90

TORRES

VILLEGAS

NATALIA MARGARITA

 

344

VAZQUEZ

GUTIERREZ

SAMANTHA

 
         
         
         

CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLOGICOS industrial y de servicios No 62

 

 
 

                       REUNION DE PADRES DE FAMILIA

   

                        LUNES 2 DE JULIO

 
   

                 HORARIO 14:00 A 16:00 HRS.

        

 
         

ESPECIALIDAD:

PRODUCCION INDUSTRIAL

   
 

TURNO

VESPERTINO

   
 

 

 

   

43

ALEJANDRI

VALDEZ